Лента отзывов сотрудников за последнее время
ООО "ФудМилк"
В нашей команде царит дух единства. Мы работаем вместе и достигаем высоких результатов, поддерживая друг друга.
2026-06-11 00:02:08
В нашей команде царит дух единства. Мы работаем вместе и достигаем высоких результатов, поддерживая друг друга. 2026-06-11 00:02:08
Грибная радуга
Переквалифицировался из офисного менеджера в сборщики. В офисе получал 60, здесь после августа 105-110. Да, физически тяжелее, зато никакой бумажной волокиты и стрессовых совещаний. Работаю руками, голова отдыхает. Первый месяц был не айс — мышцы болели, по лестнице с трудом поднимался. Сейчас уже ничего, форма улучшилась. Тут сделал свою работу — и все, свободен.
2026-06-10 18:59:48
Переквалифицировался из офисного менеджера в сборщики. В офисе получал 60, здесь после августа 105-110. Да, физически тяжелее, зато никакой бумажной волокиты и стрессовых совещаний. Работаю руками, голова отдыхает. Первый месяц был не айс — мышцы болели, по лестнице с трудом поднимался. Сейчас уже ничего, форма улучшилась. Тут сделал свою работу — и все, свободен. 2026-06-10 18:59:48
ЧП Юнимарк-М
Хочу отметить удобство работы с компанией. Всё общение — по делу, без лишней волокиты. Быстро отвечают, помогают разобраться в требованиях и предлагают решения. Заказывали несколько позиций (знаки, планы, таблички) — всё сделали в одном месте, что очень удобно. Рекомендую.
2026-06-09 17:38:52
Хочу отметить удобство работы с компанией. Всё общение — по делу, без лишней волокиты. Быстро отвечают, помогают разобраться в требованиях и предлагают решения. Заказывали несколько позиций (знаки, планы, таблички) — всё сделали в одном месте, что очень удобно. Рекомендую. 2026-06-09 17:38:52
Enhel Group
Работа спа-терапевтом в Enhel - уровень, до которого мне пришлось расти. Японские протоколы и ритуалы требуют полной отдачи, но и результат впечатляет. Очень ценю, что здесь нас постоянно обучают. Отличное место для развития. Плюсы во всём: от белой зарплаты и премий до бесплатных обедов и подарков бренда. Коллектив очень дружный, всегда чувствуешь поддержку. Из минусов только работа с людьми, ведь гости бывают разные. Но с этим учишься тоже работать со временем!
2026-06-09 13:29:27
Работа спа-терапевтом в Enhel - уровень, до которого мне пришлось расти. Японские протоколы и ритуалы требуют полной отдачи, но и результат впечатляет. Очень ценю, что здесь нас постоянно обучают. Отличное место для развития. Плюсы во всём: от белой зарплаты и премий до бесплатных обедов и подарков бренда. Коллектив очень дружный, всегда чувствуешь поддержку. Из минусов только работа с людьми, ведь гости бывают разные. Но с этим учишься тоже работать со временем! 2026-06-09 13:29:27
ООО "ФудМилк"
Работа с клиентами приносит мне удовольствие. Я вижу, как мои усилия помогают им достигать успеха.
2026-06-08 23:10:19
Работа с клиентами приносит мне удовольствие. Я вижу, как мои усилия помогают им достигать успеха. 2026-06-08 23:10:19
ЗАО ТПК Феликс
Работаю в Феликсе дизайнером. Не особо разнообразная и творческая занятость, но зато все стабильно, платят хорошо и соблюдают соцпакет. Для меня это важно.
2026-06-08 10:22:11
Работаю в Феликсе дизайнером. Не особо разнообразная и творческая занятость, но зато все стабильно, платят хорошо и соблюдают соцпакет. Для меня это важно. 2026-06-08 10:22:11
Адвирос
Работаю на кондитерке уже пятый месяц. Устроилась от Адвирос. Что нравится - медосмотр бесплатно, зарплату два раза в месяц на карту, без налички. График не рабский, выходные как положено. Девчонки в цехе хорошие, сдружились, праздники вместе отмечаем. Минус - к ночным сменам до сих пор не привыкла, не мое это.
2026-06-05 19:24:29
Работаю на кондитерке уже пятый месяц. Устроилась от Адвирос. Что нравится - медосмотр бесплатно, зарплату два раза в месяц на карту, без налички. График не рабский, выходные как положено. Девчонки в цехе хорошие, сдружились, праздники вместе отмечаем. Минус - к ночным сменам до сих пор не привыкла, не мое это. 2026-06-05 19:24:29
ООО ЛАКТАЛИС-ИСТРА
Цеха чистые, оборудование современное. Начальство без лишних понтов. Если работаешь нормально, то и отношение к тебе человеческое.
2026-06-05 14:44:11
Цеха чистые, оборудование современное. Начальство без лишних понтов. Если работаешь нормально, то и отношение к тебе человеческое. 2026-06-05 14:44:11
Малиновская Наталья
Наталья Анатольевна Малиновская помогла решить мою проблему в отношениях с мужем. А также избавить от негатива и проблем в отношениях с коллегой. Очень ее благодарю. У нее несомненно большой дар!
2026-06-05 01:09:56
Наталья Анатольевна Малиновская помогла решить мою проблему в отношениях с мужем. А также избавить от негатива и проблем в отношениях с коллегой. Очень ее благодарю. У нее несомненно большой дар! 2026-06-05 01:09:56
Адвирос
Все устраивает, но хотелось бы кроме комнаты для обедов еще добавить комнату отдыха на предприятии. Из плюсов - заработок, прозрачное оформление и оплата труда, плюс праздники вместе независимо от должности - итр ты или укладчица как я.
2026-06-03 14:57:27
Все устраивает, но хотелось бы кроме комнаты для обедов еще добавить комнату отдыха на предприятии. Из плюсов - заработок, прозрачное оформление и оплата труда, плюс праздники вместе независимо от должности - итр ты или укладчица как я. 2026-06-03 14:57:27
ООО "ФудМилк"
Я ценю, что у нас есть возможность работать над инновационными проектами. Это дает мне возможность быть в авангарде технологий.
2026-06-02 23:58:25
Я ценю, что у нас есть возможность работать над инновационными проектами. Это дает мне возможность быть в авангарде технологий. 2026-06-02 23:58:25
1C-WiseAdvice
Работаю уже 5 лет в компании, очень приятный коллектив (бывают конечно исключения, но они или ненадолго или как-то исправляются)), лояльное руководство, но если ты общаешься на равных, а не как будто тебе все должны. Всегда есть возможность роста и развития в любом направлении.
2026-06-01 15:44:33
Работаю уже 5 лет в компании, очень приятный коллектив (бывают конечно исключения, но они или ненадолго или как-то исправляются)), лояльное руководство, но если ты общаешься на равных, а не как будто тебе все должны. Всегда есть возможность роста и развития в любом направлении. 2026-06-01 15:44:33
Телера-Фарма
Нормальная компания, принцип работы и оплаты как в любой фарме, а отношение к штату поприятнее - ДМС, дни к отпуску, полное обслуживание корпоративного авто и компенсация мобильной связи. Главное отличие от прошлого моего места - помимо квартальных бонусов есть премия за приверженность компании после каждого года работы.
2026-06-01 15:17:01
Нормальная компания, принцип работы и оплаты как в любой фарме, а отношение к штату поприятнее - ДМС, дни к отпуску, полное обслуживание корпоративного авто и компенсация мобильной связи. Главное отличие от прошлого моего места - помимо квартальных бонусов есть премия за приверженность компании после каждого года работы. 2026-06-01 15:17:01
ООО "ФудМилк"
Я впечатлена уровнем профессионализма в нашей команде. Каждый из коллег — настоящий эксперт в своей области, и это вдохновляет на развитие.
2026-06-01 00:24:15
Я впечатлена уровнем профессионализма в нашей команде. Каждый из коллег — настоящий эксперт в своей области, и это вдохновляет на развитие. 2026-06-01 00:24:15
Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК
Переход в ФПК стал для меня удачным поворотом, я искала перемены, и судьба преподнесла отличную возможность. Быстро прошла обучение, получила удобную униформу и вот уже отправляюсь в свой первый рейс! Было много эмоций , потому что смена обстановки, но при этом я чувствовала себя уверенно и была готова. Работа оказалась активной, но увлекательной, энтузиазм и подготовка помогают справляться с задачами и приносят удовлетворение. Больше всего люблю эту компанию за стабильность и уверенность в завтрашнем
2026-05-31 17:11:13
Переход в ФПК стал для меня удачным поворотом, я искала перемены, и судьба преподнесла отличную возможность. Быстро прошла обучение, получила удобную униформу и вот уже отправляюсь в свой первый рейс! Было много эмоций , потому что смена обстановки, но при этом я чувствовала себя уверенно и была готова. Работа оказалась активной, но увлекательной, энтузиазм и подготовка помогают справляться с задачами и приносят удовлетворение. Больше всего люблю эту компанию за стабильность и уверенность в завтрашнем 2026-05-31 17:11:13
Технопарк
Работать пришел не так давно сюда, но так уже хорошо вписался в коллектив. Тут и склад такой хороший, все чисто, убрано, по местам разложено. В такой атмосфере хочется еще лучше работать. Все - таки премиальный сегмент он виден сразу.
2026-05-30 20:08:47
Работать пришел не так давно сюда, но так уже хорошо вписался в коллектив. Тут и склад такой хороший, все чисто, убрано, по местам разложено. В такой атмосфере хочется еще лучше работать. Все - таки премиальный сегмент он виден сразу. 2026-05-30 20:08:47
Интернет-магазин Wonzon & Woghand
Ежемесячно закупаем под несколько объектов: стойки, краны, сушилки. Менеджер отвечает быстро, доставка без накладок. По партиям качество ровное, оттенки не «плавают», комплектация стабильная — удобно планировать монтаж.
2026-05-30 19:42:21
Ежемесячно закупаем под несколько объектов: стойки, краны, сушилки. Менеджер отвечает быстро, доставка без накладок. По партиям качество ровное, оттенки не «плавают», комплектация стабильная — удобно планировать монтаж. 2026-05-30 19:42:21
Адвирос
Два раза через Адвирос устраивался. Сначала на производство в Калугу, потом захотел в Обнинск ближе к дому. Без проблем нашли место с нормальным окладом. Зарплата белая, даже ипотеку одобрили.
2026-05-30 15:06:50
Два раза через Адвирос устраивался. Сначала на производство в Калугу, потом захотел в Обнинск ближе к дому. Без проблем нашли место с нормальным окладом. Зарплата белая, даже ипотеку одобрили. 2026-05-30 15:06:50
Последние добавленные компании
MenikomСтроительные Истории
Menikom
Pandora Alarm
ООО «3Д-Авто»
РАКУРС
Cleaning Home
ФСК Family
ИОЦ
Mottor
