ООО Концерн "Арбат" - отзывы (58)
Информация о ООО Концерн "Арбат"
В апреле 2023 года Производственно-коммерческому концерну "Арбат" исполнилось уже 30 лет. За эти годы компания стала одним их самых крупных золотодобывающих предприятий Магаданской области. В распоряжении компании 11 объектов по добыче золота. Россыпные предприятия ("Энергия" и "Конго"), рудные месторождения ("Агат" и "Нявленга"). Разработка ведется в трёх различных районах Магаданской области.
Артем / 2026-05-30 11:56:12 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: На Агате подземка сейчас на уровне. Инструмент, сизы - все выдают. С 2025-го по зп условия вообще огонь стали, никакой половины на потом. Платят честно. Недостатки: нет
Макс / 2026-05-20 09:16:53 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Работаю на россыпях. Радует, что даже в такой глуши ловит сотовая связь, можно вечером семье видео отправить, показать, как золото моем. Сезон 8 месяцев длинный, но со связью летит быстрее. Недостатки: Сезон 8 месяцев длинный
Руслан / 2026-06-01 09:28:41 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Компания дает заработать, это уже один из основных плюсов.Работа есть постоянно, выплаты без задержек. Кормят хорошо, плюс доппайки. Везде есть мобильная связь. Жилье конечно не хоромы, но вполне прилично. Недостатки: нет
Никита / 2026-05-22 17:20:58 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Один год катался сюда электрогазосварщиком, после этого жена начала протестовать и заявила что вахта полгода это слишком долго. Пришлось отказаться хотя меня все устраивало. По деньгам получалось круто, и каких-то проблем на месте тоже не вспомню. Недостатки: нет
Алексей / 2026-05-25 09:13:36 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Здоровье и силы есть – буду гонять на рудник, а что на копейки те что платят у нас в городе водиле жить? Здесь я сезон отработал – с денежками приехал домой,плюс стаж идет на пенсию. Недостатки: нет
Владислав / 2026-04-28 15:25:43 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Ремонтирую и обслуживаю электрооборудование в шахте. В этом году выдали новые защитные комплекты, безопаснее стало. Деньги приходят вовремя, питание нормальное. В целом, сезон идёт ровно. Недостатки: Всё ок.
Евгений / 2026-04-23 10:03:51 / Ответить
Оценивает:Коллектив:
Начальство:
Оплата труда:
Рабочее место:
Карьерный рост:
Достоинства: Я горный мастер на Агате. Слежу за сменой, контролирую безопасность. В этом сезоне внедрили новые датчики газа стало спокойнее. Зарплата полностью, без задержек. Питание вычитают, но оно того стоит порции большие, горячее всегда есть. Недостатки: нет

